Jerry Lewis mit Pistole im Gepäck erwischt

Der amerikanische Komiker Jerry Lewis (82) hatte bei einer Gepäckdurchsuchung am Flughafen von Las Vegas nichts zu lachen. Wie die US-Sendung "Entertainment Tonight" berichtete, fanden die Beamten eine ungeladene Pistole im Handgepäck des Komödianten.

Nach Angaben der Polizei sagte Lewis, dass er nichts von einer Waffe in der Tasche wusste. Andere Familienmitglieder hätten das Gepäckstück zuvor benutzt, führte er angeblich als Erklärung an. Um einen Strafzettel für das unerlaubte Mitführen einer Waffe kam er aber nicht herum. Der Manager des Stars beschrieb die Waffe als "Spaß-Gewehr" für Auftritte, berichtete der Internetdienst "Tmz.com".

msn.de

 

WWW.DROPSHIP-PILOT.COM WWW.SETGAME.COM WWW.CDUNIVERSE.COM WWW.MEXGROCER.COM Thtmobile Solutions Pvt Ltd www.thtmobile.com WWW.PERFSPOT.COM WWW.NEXXX.COM WWW.MENARDS.COM WWW.WOWTGP.COM WWW.GIRLSFROMHEAVEN.COM WWW.WCRADIO.COM WWW.SHOPANIMEDVD.COM WWW.JACK9.COM WWW.ADVENTUREGAMERS.COM WWW.BABYCENTER.COM The Fashion Boutique www.thefashionboutique.net WWW.AUDIBLE.COM WWW.MEDSCAPE.COM WWW.CNET.COM WWW.INPS.IT WWW.NAUKRI.COM YOURAMATEURPORN.COM - WWW.YOURAMATEURPORN.COM Free Ringtones www.free-ringtones.ie AnimeGamers www.animegamersusa.com Appliance World www.appliance-world.co.uk WWW.XDUVIDEOS.COM WWW.CLIPS101.COM WWW.BEERANDSHOTS.COM After Hours Computer Ltd www.afterhours.co.uk Litecraft litecraft.co.uk WWW.GOULD.COM.AU WWW.MEGAROTIC.COM WWW.SOFTMOC.COM WWW.HOBIZ.NL WWW.GOOGLE.CA Diaper Cakewalk Baby Gifts www.diapercakewalk.com WWW.MACGAMEFILES.COM WWW.CLUBSHOP.COM LIA 19 - WWW.LIA19.COM WWW.BILZONEN.DK WWW.ZAPPOS.COM LIVESCORE.COM - WWW.LIVESCORE.COM WWW.NEWSOK.COM WWW.PANET.CO.IL WWW.COLLEGEDOWNTIME.COM WWW.PHILIPS.COM WWW.FREE-GAMES.COM.AU WWW.TRADINGMARKETS.COM WWW.DIRTYTWELVE.COM WWW.PLANETBALDURSGATE.COM WWW.CLANBASE.COM Banana Tree Cards www.banana-tree-cards.com Smart Bargains www.smartbargains.com WWW.ZZOUNDS.COM WWW.SLUT-ACADEMY.COM WWW.CHEATSCODESGUIDES.COM WWW.LIMEWIRE.COM WWW.FLASHNINJACLAN.COM WWW.HANNAANDERSSON.COM Engine Parts "R" Us www.enginepartsrus.com WWW.AE.COM WWW.MERISTATION.COM Platinum estore www.platinumestore.com WWW.KAKTUZ.COM WWW.GALS4FREE.NET WWW.PICZO.COM WWW.WEBMD.COM WWW.DRESSBARN.COM WWW.PRIMECUPS.COM WWW.DYNAMICFORCES.COM Strawberrynet.com www.strawberrynet.com DOWNLOADGAMES Buyers Choice Auctions www.buyerschoiceauctions.com WWW.ZTOD.COM WWW.ANIBIS.CH COLLEGE WILD PARTIES - WWW.COLLEGEWILDPARTIES.COM WWW.YANDY.COM Mozron Connect www.mozron.com WWW.IGN.COM Pony Galaxy www.ponygalaxy.co.uk WWW.WORLDOFWAR.NET WWW.SEXANDTRASH.COM British Mobiles 2u www.britishmobiles.2u.co.uk American Golf Discount www.americangolf.co.uk WWW.CUBED3.COM WWW.ORIFLAME.COM WWW.FFRECIPE.COM WWW.SUNCOM.COM Phone Monkey www.phone-monkey.com WWW.GOOGLE.COM.CO WWW.EXTAPE.COM WWW.THESMOKINGGUN.COM WWW.PENTHOUSE.COM FATSEX WWW.BITSANDPIECES.COM WWW.VIRGINFUCKED.COM WWW.RADIOSHACK.COM WWW.CHEAPFLIGHTS.COM WWW.MUSICA.COM WWW.HHGREGG.COM WWW.KBB.COM I Want a Spanish Property www.iwantaspanishproperty.com WWW.CONDEMNEDGAME.COM WWW.RELIC.COM Ringtoneit www.ringtoneit.co.uk WWW.PORN-PLUS.COM WWW.ORLANDOSENTINEL.COM HD Clothing www.hdclothing.co.uk THEHUN.NET - WWW.THEHUN.NET Happy Flora www.HappyFlora.com MATURE SEX - WWW.MATURESEX.COM WWW.IGONEMOBILE.COM Hot Craze www.hotcraze.co.uk Jessops Online www.jessops.com WWW.ASSHOLEVIDEOS.NET WWW.BIGCUMMOVIES.COM WWW.TERRA.COM.BR WWW.BADJOJO.COM WWW.LATIMES.COM WWW.DYMOCKS.COM.AU WWW.GMAIL.COM Cameras2u www.cameras2u.com Box Shift www.box-shift.co.uk WWW.UNICAHOME.COM WWW.FREEGONZO.COM WWW.HORNEYCLIPS.COM WWW.ESMAS.COM WWW.IVAO.AERO GIRLSSEX WWW.RADIOBLOGCLUB.FR WWW.MYSPACELAYOUTSPY.COM WWW.KOOORA.COM WWW.GRINDTV.COM WWW.GEORGIA.COM Vit-Shop www.vit-shop.co.uk WWW.WORDTRAVELS.COM WWW.POLITO.IT WWW.PYRAMYDAIR.COM WWW.COMPUSERVE.COM BUSTY ADVENTURES - WWW.BUSTYADVENTURES.COM Computer Planet www.computerplanet.co.uk WWW.ANIMENATION.COM WWW.ADVANCEWARSNET.COM WWW.CHOICEHOTELS.COM WWW.HOTMATH.COM WWW.TORRENT.TO WWW.CLUBPENGUIN.COM WWW.HOLLANDXXX.NL WWW.SEXYCLIPS.ORG WWW.WESNOTH.ORG WWW.BADPINKGIRLS.COM WWW.GAMEINFORMER.COM WWW.FACEBOOK.COM WWW.BUKKAKETRINITY.COM Litecraft www.litecraft.co.uk WWW.RACESIMULATIONS.COM WWW.VEOH.COM WWW.TATTOOJOHNNY.COM WWW.PSP-CHEATS.COM WWW.MANORAMAONLINE.COM WWW.AQSTATS.COM WWW.CABELAS.COM Edwin Watts Golf www.edwinwattsgolf.com WWW.POKEMONCRATER.COM Boots Kitchen Appliances www.BootsKitchenAppliances.com ASIAN FUCK - WWW.ASIANFUCK.COM Axxfactor www.axxfactor.com WWW.AUTOPARTSWAREHOUSE.COM WWW.I-AM-BORED.COM WWW.BUBBLE-STRUGGLE.COM WWW.BLBOYS.COM Salonlines www.salonlines.co.uk WWW.NBC.COM WWW.SWISSCOLONY.COM WWW.FTVGIRLS.COM Megabyte www.megabytebooks.com Mobile 4 Free www.mobile-4-free.2u.co.uk WWW.LIVELEAK.COM WWW.SAIGONCD.COM WWW.TDCANADATRUST.COM WWW.HARBORFREIGHT.COM WWW.REALHOMESEX.NET WWW.EBGAMES.COM WWW.PERSIANKITTY.COM Amber Dragon Jewellery www.jewellery.amberdragon.co.uk WWW.ROAMANS.COM WWW.PS3MULTIPLAYER.COM WWW.VH1.COM HUGE DICKS LITTLE CHICKS - WWW.HUGEDICKSLITTLECHICKS.COM Mobile-Saving 2u www.mobile-saving.2u.co.uk WWW.TERRA.ES WWW.BATTLEFRONT.COM WWW.GOOGLE.CO.CR WWW.BOSTON.COM WWW.SILKROADTAVERN.COM WWW.INFOPLEASE.COM WWW.KINGOFPICS.COM Cheapest Mobile Phone Deals www.cheapestmobilephonedeals.co.uk WWW.MOONPOD.COM WWW.MOMSTEACHINGTEENS.COM WWW.BUYUZ.COM Don Belvedere Florist www.donbelvedereflowersandgifts.com WWW.WEBCAM-SEX.NL WWW.3SUISSES.FR WWW.VGMUSEUM.COM WWW.REGALCINEMAS.COM SEXPICTURES HUMORNSEXCOM WWW.SMARTBARGAINS.COM WWW.GOOGLE.COM.EG WWW.17173.COM The PyjamaFactory www.thepyjamafactory.com WWW.SHERMANSTRAVEL.COM WWW.PSPCULTURE.CO.UK WWW.FREE6.COM WWW.PLANETDIABLO.COM Phone Image www.phoneimage.com WWW.NATIONALCITY.COM Bayu www.bayu.co.uk Bideasi, www.bideasi.com Barons-Auctions.com www.barons-auctions.com HER FIRST ANAL SEX - WWW.HERFIRSTANALSEX.COM WWW.WETSEAL.COM WWW.THICKWOMEN.COM WWW.APARTMENTGUIDE.COM WWW.HYPERFREE.COM Rolawn Medallion Turf www.rolawn.co.uk WWW.STRATEGY-GAMING.COM WWW.YOURAVON.COM WWW.HOLLYWOOD.COM ForeverMac www.forevermac.com WWW.NIKE.COM WWW.DANHELLER.COM Mad About Mobiles www.madaboutmobiles.com WWW.MATUREPERVERSION.COM Auction Block USA ablockusa.com Invicta Telecom www.invictatelecom.com FREESEXVIDEOS WWW.GOOGLE.GR WWW.YLOVESPORN.COM Escentual www.escentual.co.uk WWW.FOSSIL.COM WWW.GOOGLE.NL WWW.EVITE.COM Garden Pharmacy www.garden.co.uk WWW.SCHOLASTIC.COM Fone Shaq www.fone-shaq.co.uk WWW.ADULTFRIENDFINDER.COM WWW.AMBIENTWEATHER.COM WWW.GOOGLE.CO.VE Mobile Dealer www.mobiledealer.co.uk WWW.PETERGLENN.COM SEXDVD WWW.MIAMI.COM Pilgrim Jewellery WWW.GOOGLE.CO.TH WWW.GAMEBATTLES.COM Soul Sista Design Studio www.cafepress.com Cosmetics Fairy www.cosmeticsfairy.co.uk WWW.GAMERSHELL.COM WWW.COOKS.COM Sp Ringtones www.springtones.com WWW.MMHP.NET Top Appliance www.topappliance.com WWW.MATHRUBHUMI.COM WWW.TERRA.COM.BR WWW.GAMESKANKER.COM WWW.STUDIVERZEICHNIS.COM WWW.ODNOKLASSNIKI.RU UShopUGive www.ushopugive.com Tor To Tor Meat Delivery www.tortotor.co.uk WWW.EBAUMSWORLD.COM WWW.XBOXCHEATS.COM AMATEURMOVIE WWW.ULTIMATE-GUITAR.COM WWW.CLASSMATES.COM Waitrose www.waitrose.com WWW.BODYC.COM WWW.TRIBALECTIC.COM WWW.EXPEDIA.CA Mariska Design www.mariskavos.nl WWW.COOMGIRLS.COM BOLLYWOODMOVIES WWW.PORNOWATCH.NET WWW.JOBING.COM WWW.SPORTYS.COM WWW.PERVERTEDMILFS.COM WWW.WEBSHOTS.COM DVD\'s 365 www.dvds365.com WWW.FORBES.COM WWW.PLANETSUZY.ORG WWW.SALARY.COM The Parts Bin www.thepartsbin.com WWW.POKEMONCRATER.COM WWW.TRUFFLESHUFFLE.CO.UK WWW.ORCHARDBANK.COM WWW.MOTHERDAUGHTERFUCK.COM WWW.MESSEDUP.NET WWW.MILFHUNTER.COM WWW.ONATOKO.COM WWW.EKSTRABLADET.DK Name A Star www.starnames.com Fone Planet www.foneplanet.com WWW.TEAMFORTRESS2FORT.COM WWW.CATALOGS.COM Le Bon Vin Ltd www.lebonvin.co.uk WWW.ANSWERS.COM Amelia Pearls www.ameliapearls.com WWW.SCOOTERGALLERI.DK HOMEMADEMOVIES Jamster Australia jamster.com.au WWW.PANDORA.COM WWW.TULUMBA.COM WWW.SPACE-INVADERS.COM BetterBathrooms www.BetterBathrooms.com WWW.MRSFIELDS.COM WWW.GSMSERVER.COM WWW.VIRGINMOBILEUSA.COM WWW.UTUBE.COM WWW.MYSPACECDN.COM WWW.TRIPADVISOR.COM Blue Unplugged www.blueunplugged.com Must Have www.musthave.co.uk Movie Pigeon www.moviepigeon.com WWW.BABEROAD.COM WWW.ZELDALEGENDS.NET WWW.JUNO.COM WWW.WORLDOFWARCRAFT.COM WWW.MINICLIP.COM WWW.FREEVIEWMOVIES.COM WWW.COLUMBIAHOUSE.COM WWW.EVE-ONLINE.COM WWW.PAYPAL.COM WWW.CHEATCODES.COM WWW.MYFOODDIARY.COM WWW.TELECINCO.ES WWW.PORNMO.COM WWW.CHESSHERE.COM WWW.GOOGLE.COM.SG WWW.LONELY-WOLF.COM WWW.FRIGHTCATALOG.COM Strings4Pleasure www.strings4pleasure.co.uk WWW.BOOKPOOL.COM WWW.BLUEWIN.CH WWW.MERRIAM-WEBSTER.COM WWW.JUNIPER.COM WWW.SIGNONSANDIEGO.COM WWW.ROCAWEAR.COM WWW.SHOES.COM WWW.WORLDSEX.COM WWW.BESTBUY.COM WWW.BIZARRESEXUALITY.COM WWW.ACTIVISIONVALUE.COM WWW.CALEAGUE.COM Creator Jewellery www.creatorjewellery.com WWW.PORNOGRAFIA.IT WWW.GLOBO.COM WWW.EDMUNDS.COM WWW.BLUEFLY.COM WWW.HBO.COM WWW.SPOLUZACI.CZ WWW.GAMEBOYADVANCE.COM WWW.HUMORDUMP.COM WWW.FUNNYORDIE.COM WWW.MTGFANATIC.COM WWW.HOBBYLOBBY.COM WWW.INVOICEDEALERS.COM WWW.CLIPS4SALE.COM WWW.MOCXI.COM 1st Woman www.1stwoman.co.uk WWW.X10.COM WWW.MUSICJESUS.COM WWW.SINA.COM.CN WWW.JETBLUE.COM WWW.OPERA.COM Lego Shop At Home www.shop.lego.com BMW Parts Wholesale www.bimmerpartswholesale.com WWW.DEANDELUCA.COM WWW.VACATIONEXPRESS.COM 80dbringtones.com www.80dbringtones.com WWW.FINISHLINE.COM Overclockers UK www.overclockers.co.uk WWW.SKYBUS.COM Universal Textiles www.universal-textiles.com WWW.MAXPREPS.COM WWW.ELITE-ELECTRONIX.COM WWW.DONOTCALL.GOV WWW.GAME-OVER.NET WWW.MOMSTEACHINGTEENS.COM WWW.EASYSEXPORN.COM WWW.TEENSILLUSION.COM HMV www.hmv.co.uk WWW.BALTIMORE.COM WWW.SHOCKINGFETISH.COM Ministry of Gadgets www.ministryofgadgets.co.uk WWW.AMVONA.COM WWW.BLUENILE.COM WWW.GOOGLE.DE WWW.MOMMYSUNCENSORED.COM SiteBox Ltd www.sitebox.ltd.uk WWW.ECOST.COM Jamcom www.jamcominc.net Monkeybox Collectables www.monkeybox-collectables.co.uk Auction Online Today www.auctiononlinetoday.com WWW.PSP411.COM WWW.MOVIEROOM.COM WWW.COOKING.COM WWW.DCEMULATION.COM MILEYWORLD CUM FIESTA - WWW.CUMFIESTA.COM DFW Furniture Direct www.dfwfurnituredirect.com WWW.EHACKED.COM Attitude Clothing www.attitude.uk.com WWW.GRIDDLERS.NET WWW.BABESDOSAGE.COM WWW.AMATEURHOMEWIFE.COM WWW.KINXXX.COM WWW.INFOPLEASE.COM Streets Online www.streetsonline.co.uk WWW.ZV-MAGAZINE.BE JJB Sports www.jjbsports.com WWW.BEACHAUDIO.COM WWW.BADJOJO.COM Woolworths www.woolworths.co.uk WWW.DIGITALPROMO.CO.UK Oceansnow www.oceansnow.co.uk WWW.ADOBE.COM WWW.ELEPHANTLIST.COM WWW.GAME-HOSTING.COM WWW.ADULT-HOME-VIDEOS.COM WWW.MOD-CHIP.COM MOMMY LOVES COCK - WWW.MOMMYLOVESCOCK.COM WWW.GBPOSTERS.COM DANSMOVIES WWW.MARKETWATCH.COM WWW.ABUGAMES.COM Gifts-n-Gizmos www.gifts-n-gizmos.com Bumble Bee Auctions www.bumblebeeauctions.co.uk WWW.VOLAM.COM.VN CUM FIESTA - WWW.CUMFIESTA.COM WWW.SOCCERPROJECT.COM WWW.CLASSYAUTO.COM WWW.ACCESSORYGEEKS.COM WWW.FREEPORNCLIPS.BE WWW.UGLYOLDSLUTS.COM WWW.DADA.NET WWW.PICTAGE.COM Beauty Base www.beautybase.com WWW.QQ.COM WWW.VERIZON.NET WWW.TEUFELCHEN.TV CBS SPORTSLINE WWW.DIYNETWORK.COM Best Ringtones www.best-ringtones.net WWW.LUSTFULMATURE.COM WWW.DACHIX.COM WWW.KINGHOST.COM WWW.INDIACLUB.COM WWW.EBGAMES.COM WWW.FUNJET.COM WWW.SHAREBUILDER.COM WWW.WARNERBROS.COM Student Book World www.studentbookworld.com WELLS FARGO ON LINE WWW.TUDOU.COM WWW.MMORPG.COM WWW.123CLIPS.COM WWW.DVD4ARAB.COM WWW.POPULARSCREENSAVERS.COM Web Wedding www.webwedding.org WWW.PIMP-MY-PROFILE.COM WWW.CRUNCHYROLL.COM ANALSEX WWW.RICARDO.CH Tokyo Toyz www.tokyotoyz.com WWW.GAMESRADAR.COM Smart Bidder Online www.smartbidderonline.com WWW.PEOPLELOOKUP.COM WWW.ORLANDOSENTINEL.COM WWW.MEGATOPSEXE.COM WWW.NYTIMES.COM BBWSEX WWW.KAMIKAZEGAMES.COM WWW.AS.COM Digital Camera Battery Online Shopping www.digital-camera-batteries.us WWW.FOOTBALL365.FR WWW.SH3BWAH.COM QuickHubs www.quickhubs.com WWW.NESPRESSO.COM WWW.LEGALSEAFOODS.COM WWW.MILKMANBOOK.COM WWW.VACATIONSTOGO.COM WWW.DINAKARAN.COM Mobile Phone Mart www.mobilephonemart.co.uk WWW.QUICKFAP.COM WWW.FREENET.DE WWW.PCSX.NET WWW.UHS-HINTS.COM WWW.STAPLES.COM WWW.THELEDLIGHT.COM

31.7.08 11:57

bisher 0 Kommentar(e)     TrackBack-URL

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)


 Smileys einfügen