Sarkozy war begeistert von Carlas Aktfotos

Der französische Präsident Nicolas Sarkozy war nach Aussage seiner Ehefrau Carla von Anfang an begeistert von deren Aktfotos. "Oh, das gefällt mir, kann ich einen Abzug haben?" habe Sarkozy gesagt, als Carla ihm die Bilder im Internet gezeigt habe.

Diese Episode erzählt die französische Präsidentengattin Carla Sarkozy in einem im Internet vorab veröffentlichten Interview der Zeitschrift "Vanity Fair".

Carla habe ihm die Fotos bald nach ihrem Kennenlernen gezeigt, um ihn zu warnen, dass die Medien sie aufgreifen könnten, sobald ihre Beziehung bekannt werde. "Ich habe nie sexy Bilder gemacht", betont Carla. Die Fotos seien Werke großer Künstler. "Außerdem habe ich einen Körper, der mir Aktfotos erlaubt, die nicht besonders provokativ sind", sagt sie in Anspielung auf ihre geringe Oberweite.

msn.de

 

WWW.MODELIMEX.COM WWW.JAPANIMATION.COM WWW.MATUREKINGDOM.COM WWW.LINKSOFLONDON.COM CREAMPIE SURPRISE - WWW.CREAMPIESURPRISE.COM WWW.WENXUECITY.COM I Want Pants www.iwantpants.com WWW.FRONTIERNET.NET WWW.MAXWELLHOUSE.COM WWW.DIAMOND.COM WWW.OUTPERSONALS.COM TEENIDOLS4YOU WWW.LITTLEGOLEM.NET FREEPORNVIDEOS Tool Net www.tool-net.co.uk WWW.HOTTOPIC.COM WWW.BOLIGSIDEN.DK WWW.PORNOTEENS.COM DIY Tools www.diytools.co.uk sofafilm.co.uk Sofafilm.co.uk Cufflinks UK www.cufflinks.uk.com WWW.NASTYDOLLARS.COM WWW.FOREVER21.COM WWW.MEKTEK.NET Comparison Plus www.comparison-plus.co.uk WWW.DKBN.DK There Must Be a Better Way www.theremustbeabetterway.co.uk WWW.INTICKETING.COM WWW.MILF.COM WWW.MEOLAND.COM WWW.FREECREDITREPORT.COM Simply Be www.simplybe.co.uk WWW.PORNO-SHACK.COM Bidz.com www.bidz.com WWW.FUZZLEPOP.COM WWW.SKYPE.COM WWW.WORLDOFMI.COM WWW.LINKHUMPER.COM Acotis Jewellery www.acotis.co.uk WWW.WTFBABES.COM WWW.MOBILE9.COM WWW.JABRA.COM ORGASMGIRL WWW.YOUNGERBABES.COM WWW.NASTYDUMP.COM Dwell www.dwell.co.uk WWW.MARSHALLSONLINE.COM WWW.PORNINSPECTOR.COM WWW.WOWHEAD.COM WWW.ORIENTALTRADING.COM WWW.ACCORHOTELS.COM WWW.APPLEBOTTOMS.COM WWW.DOCTORBOOTYGOOD.COM WWW.NOVINKY.CZ WWW.OYUNLAR1.COM Polaroid www.polaroid.com Tesco Extra www.tesco.com WWW.STARTSAMPLING.COM The Home Brew Shop www.the-home-brew-shop.co.uk unwantd www.unwantd.com WWW.X-HOMEMADE.NET E Bid Auctions www.ebidauctions.co.uk WWW.DR.DK WWW.ROCKAUTO.COM WWW.DICKBLICK.COM WWW.PHOENIXTV.COM WWW.NORDSTROM.COM WWW.BOATSVILLE.COM Mish Mash www.ishop.co.uk WWW.WAYFINDER.COM WWW.CAMELSTYLE.NET WWW.AGEDPORNO.COM WWW.TILLYS.COM WWW.BINESSIMSREVUE.DE WWW.NAMCO.CO.JP U Bid Auctions www.ubidauctions.com WWW.IMPERIALCONFLICT.COM WWW.VITADIGEST.COM WWW.ICARLY.COM WWW.TIMEKILLER.COM WWW.NHL.COM WWW.SEXYONO.COM WWW.MINICLIP.COM BARELY TWINKS - WWW.BARELYTWINKS.COM WWW.BANGBROSNETWORK.COM WWW.RESERVEAMERICA.COM WWW.1800PETMEDS.COM WWW.MANDEE.COM Winnie the Pooh Shop www.winnie-the-poohshop.com WWW.FREE.FR WWW.XNXX.COM WWW.SHOPBOP.COM WWW.XPLODER.NET Chase AV Direct www.chaseavdirect.co.uk WWW.LEGO.COM WWW.POSTALES.COM NAKEDLADY WWW.ADULTFRIENDFINDER.COM WWW.WP.PL WWW.PLANETSUZY.COM WWW.MYVIDEO.DE NAKEDBROTHERBAND WWW.FUTURLEC.COM WWW.BILBASEN.DK Tiggy Pig www.tiggypig.com WWW.GTAFORUMS.COM Decadent of London www.decadentjewellery.com WWW.MAXIMUMWALLPAPERS.COM WATCHMOVIESONLINE WWW.PORNFIDELITY.COM WWW.HOTGRANNYCLIPS.COM Foto Insight www.fotoinsight.com Powerplay Direct www.powerplaydirect.com Argento www.argentosilver.com LaRedoute, United States www.us.redoute.com WWW.RAPIDSHARE.COM WWW.CITYSEARCH.COM WWW.WATCHESPLANET.COM WWW.RCTOYS.COM WWW.THE-MAGICBOX.COM International Stores Online www.internationalstoresonline.com TEENY BOPPER CLUB - WWW.TEENYBOPPERCLUB.COM WWW.BROGAME.COM Groovystyle Baby Equipment Online www.groovystyle.co.uk WWW.MOMASTORE.ORG WWW.POJO.COM WWW.LIVE.COM WWW.NBC.COM WWW.ALIVEGAMES.COM WWW.BOOTYMART.COM WWW.PASSPORT.NET Popcorn-uk.com www.popcorn-uk.com eBay Shops www.ebayshops.co.uk WWW.GATEWAY.COM Ozwireless www.ozwireless.com.au WWW.GUARDIAN.CO.UK WWW.US-MATTRESS.COM WWW.HQPORNFINDER.COM WWW.FYE.COM WWW.TORRENTZ.COM WWW.AMATEURCURVES.COM Hattrick Furniture www.hattrick-furniture.co.uk Bidstyle www.bidstyle.com Free Ringtones India www.freeringtonesindia.com WWW.DILLARDS.COM WWW.NYPOST.COM WWW.VIDEOPORNO.COM Blue Peasy www.bluepeasy.com Deep Blue Dive Centre www.deepbluedive.com WWW.ASSTRAFFIC.COM WWW.GALBADIAX.COM WWW.GAMES2DOWNLOAD.COM Tradingpost Appliances www.tradingpost-appliances.co.uk Lazybone www.lazyboneuk.com WWW.WEBKINZINSIDER.COM I Want It Cheaper www.iwantitcheaper.com whaBAM Inc www.whabam.com WWW.FREE-MATURES.COM WWW.CKU.COM WWW.YAHOO.CO.JP WWW.RUDEFUCK.COM XXXSEX Fragrance Bay www.fragrancebay.com WWW.PARKSEED.COM WWW.KOOORA.COM WWW.TDCONLINE.DK online gadget store www.onlinegadgetstore.com WWW.UODIVINITY.COM WWW.MANORAMAONLINE.COM British Collectible Cards www.britishcollectiblecards.com WWW.HYUNDAIUSA.COM WWW.STOCKING-TEASE.COM Mobile Game Faqs www.mobilegamefaqs.com WWW.PETERANSWERS.COM WWW.VIDEOPORNO.COM WWW.MYSPACEMASTER.NET Scaramanga www.scaramangadirect.co.uk MONSTERS OF COCK - WWW.MONSTERSOFCOCK.COM Paramount Zone www.paramountzone.com WWW.TRAVELANDLEISURE.COM WWW.OMARSKICKS.COM WWW.OFFICEDEPOT.COM WWW.AUTOTRADER.COM WWW.SNAZ75.COM WWW.GAMEYEEEAH.COM WWW.NASCAR.COM WWW.DILLARDS.COM WWW.ALLSTARPUZZLES.COM WWW.BRAWL-HALL.COM WWW.LIMOGESJEWELRY.COM WWW.CUSTOMINK.COM Boots www.boots.com WWW.TOWER.COM WWW.PUBLICINVASION.COM WWW.ARKIVMUSIC.COM NAKEDONTHESTREETS WWW.MYWAY.COM First4Fotos www.first4fotos.com WWW.PORNGATA.COM WWW.N-SIDER.COM BRAZIL BANG - WWW.BRAZILBANG.COM FREELESBIANVIDEOS WWW.FRIENDSTER.COM WWW.SIMS2COMMUNITY.COM WWW.INTERSTATEMUSIC.COM WWW.GOOGLE.CH WWW.TAKE2GAMES.COM WWW.SEAWORLD.COM WWW.NETFLIX.COM WWW.NGOISAO.NET WWW.UO.COM WWW.MOVIEMIX.NET WWW.CHEATSERVER.COM WWW.EXPLOITSRUS.COM WWW.BADJOJO.COM WWW.FAMILYSEARCH.ORG WWW.ERIG.NET Estee Lauder www.esteelauder.co.uk WWW.MOMMYMOVIES.NET Digital Direct www.digitaldirectonline.com Gym World www.gymworld.co.uk WWW.GAMEOGRE.COM WWW.HOMESPYVIDEO.COM WWW.SIMPLYHIRED.COM WWW.ELORATING.COM WWW.ZYLOM.COM Midlet Review www.midlet-review.com WWW.SEXAPE.COM WWW.WORLDOFFREEGAMES.COM WWW.FLIGHTGEAR.ORG WWW.POGO.COM WWW.EDD.CA.GOV WWW.DAILYMOTION.COM WWW.FETISHTOWN.NET WWW.USAGOLD.COM WWW.GOINCASE.COM WWW.PHOENIXTV.COM HOMEMADEFUCKVIDEOS WWW.MULTIPLAY.CO.UK WWW.BIRTHDAYALARM.COM HARDCOREMANDY Sickboards www.sickboards.nl WWW.ARMORGAMES.COM WWW.BOYSFOOD.COM WWW.VIVASTREET.ALICE.IT WWW.UOREGON.EDU Digi UK www.digiuk.com WWW.STESTI.CZ PORMINDED.COM - WWW.PORMINDED.COM My Tyres www.mytyres.co.uk WWW.SLIDE.COM ushops www.ushops.com FREEPORNGAMES WWW.MLB.COM WWW.BRETTSPIELWELT.DE Dial To Save Mobile www.dialtosavemobile.co.uk WWW.JOBINDEX.DK WWW.PEPERE.ORG WWW.PIMPBUS.COM The Costa Business Centre SL www.buyyoursmokes.com WWW.GRAYVEE.COM Julian Haines Bowls Ltd Sterling Slimline 00 WWW.XMISSY.NL WWW.LIANASIMS2.COM NAKEDGIRLSVIDEOS WWW.SIMGEDOEHNS2.DE WWW.HOTTRIX.COM Cashback Superstore www.cashbacksuperstore.com WWW.ETRADE.COM Frame My Name www.framemyname.co.uk WWW.NEWYORK.COM Wedding Things www.weddingthings.com WWW.PENS.COM WWW.STARSTORE.COM WWW.SECRETSINLACE.COM WWW.HOTFREELAYOUTS.COM WWW.BEACHES.COM WWW.GETPORN.COM WWW.HARDCORE-MOMS.COM WWW.YAHOO.COM WWW.ARCOR.DE WWW.ROMCENTER.COM WWW.3PIC.COM WWW.STARTSAMPLING.COM WWW.TOXICJUNCTION.COM The Transatlantic Trading Company www.transatlantic.co.uk WWW.AUTOGEEK.NET HIP HOP HOS - WWW.HIPHOPHOS.COM I Love Flirt www.iloveflirt.com WWW.WILDPORNREVIEWS.COM WWW.JERKNGO.COM WWW.PORN-PLUS.COM WWW.CHEATCC.COM WWW.SPENCERSONLINE.COM Cheap Ringtone www.cheap-mobile-ringtones.com WWW.SNAPFISH.COM Tone This www.tonethis.com Natural Collection www.naturalcollection.com ADULTFRIENDFINDERS WWW.DVDEMPIRE.COM Bedworld www.bedworld.net WWW.MILFILM.COM WWW.ZUMIEZ.COM WWW.FYE.COM WWW.JK-PORN.COM Auction Fire www.auctionfire.com WWW.3PIC.COM WWW.YUPGAMES.COM WWW.CRAFTSETC.COM WWW.LEAPFROG.COM WWW.DHL-USA.COM WWW.MATE1.COM WWW.LITTLE-GAMERS.COM WWW.HOBBY-LOBBY.COM WWW.XDUJOUR.ORG WWW.SEARCHVIDEO.COM WWW.WIRELESSGALAXY.COM WWW.NASTYNEWS.ORG TEENMOVIES WWW.AE.COM WWW.TAMEDTEENZ.COM WWW.RUNESCAPE.COM WWW.DRJAYS.COM WWW.EVENINGMOVIES.COM WWW.NEWSMAX.COM WWW.SPORTSMANSGUIDE.COM Neville Johnson www.nevillejohnson.co.uk WWW.EYESONFF.COM Perfume Designer www.perfume-designer.com Choose DVD Rental, www.choosedvdrental.co.uk WWW.NAMCO.COM WWW.EDREAMS.ES WWW.SILHOUETTES.COM WWW.SLUTTYMISS.COM Milly Bridal www.millybridal.com WWW.TCFBANK.COM WWW.GAMERSUNDERGROUND.NET WWW.AMATEURAFRICANS.COM WWW.GUSANITO.COM WWW.NICEKICKS.COM WWW.163.COM WWW.SPIRITAIR.COM WWW.HASBRO.COM WWW.RTL.DE WWW.CREDITONEBANK.COM WWW.NASTYRAT.COM WWW.GOOGLE.RO WWW.DIYNETWORK.COM WWW.DEALEXTREME.COM Wax And Wane www.waxandwane.co.uk WWW.JETZTSPIELEN.DE WWW.GUSANITO.COM WWW.SEUPORNO.COM THENAKEDBROTHERSBAND Consumer National www.consumernational.com Jills Office Solutions www.jillsofficesolutions.co.uk WWW.TOYGLOBE.COM WWW.AMATEUREPRIVAT.COM WWW.SKYPE.COM WWW.FLYINGOMELETTE.COM WWW.MYSPACE.COM WWW.EBAY.CH ADULTCOMICS Compare Mobiles www.compare-mobiles.co.uk WWW.MADMAMAS.COM A Lot of Coffee www.alotofcoffee.co.uk 123 Pricecheck www.123pricecheck.com WWW.VISTEK.CA WWW.HEALTHLINE.COM WWW.BOSE.COM WWW.WORLDOFWARCRAFT.COM WWW.DINOVITE.COM WWW.BHPHOTOVIDEO.COM Waptrick, www.waptrick.com WWW.CHAMPIONSHIPMANAGER.CO.UK WWW.PIMPSLORD.COM Furniture Star www.furniturestar.co.uk WWW.WANK.NET WWW.RED-MOVIES.COM WWW.SKYEUROPE.COM WWW.TOMBRAIDERCHRONICLES.COM WWW.SATCURE.CO.UK WWW.GOOGLE.CZ WWW.ALZA.CZ Gently Wear www.gentlywear.com My Beauty Farm www.mybeautyfarm.com WWW.BUNNYTEENS.COM WWW.CAF.FR WWW.FIRSTSEXMOVIES.COM WWW.REDOCTANE.COM WWW.DOGPILE.COM WWW.FUCKZILLA.ORG The Wedding Veil Shop www.theweddingveilshop.co.uk WWW.SLIDE.COM WWW.SILVERSOW.COM WWW.FACEBOOK.COM WWW.AUDIOMIDI.COM WWW.UFL.EDU WWW.BATHANDBODYWORKS.COM WWW.OREGON.GOV WWW.NEWPORT-NEWS.COM WWW.REALAGE.COM WWW.N-GAGE.COM WWW.BLISSWORLD.COM WWW.ALEX-SOFT.NET WWW.ARKANSAS.COM WWW.LIVEINTERNET.RU WWW.AUTOTRADER.CA iTunes Vouchers www.itunesvouchers.com WWW.TRANSFORMERSMOVIE.COM WWW.BLACKPLANET.COM Milky Moo Moo www.milkymoomoo.com Phat Tonez www.tonez.co.uk WWW.ADULT.COM WWW.ANPE.FR Linzi Shoes www.linzishoes.com WWW.FIREWORKS.COM WWW.SLACKERNETWORK.COM WWW.CHEATCODESCLUB.COM WWW.AMATEURGALORE.NET WWW.EUROINVESTOR.DK WWW.MCMINONE.COM WWW.CLAIRES.COM WWW.REDIFFMAIL.COM WWW.CELLHUT.COM WWW.DVDPLANET.COM Price Gun Land www.pricegunland.co.uk WWW.CALL-KELLY.COM WWW.NINTENDO.COM.AU WWW.METROSTYLE.COM Ripe Gifts Luxury Hampers www.ripegifts.co.uk WWW.XPIRIN.COM WWW.EBONYHOTVIDEO.COM WWW.LANDSEND.COM WWW.ORCHARDBANK.COM WWW.SEXKANJER.NL WWW.SPORT1.DE WWW.SPIEGEL.COM Argos Entertainment www.argos-entertainment.co.uk WWW.CODUTILITY.COM WWW.AUTHENTICWATCHES.COM WWW.CIRCUITCITY.COM WWW.TELECHARGE.COM WWW.COMUNE.MILANO.IT WWW.ACHIEVEMENT.ORG WWW.GAMESRADAR.COM WWW.WIIUSERS.NET shutters4me www.shutters4me.co.uk WWW.HARRIETCARTER.COM WWW.CMT.COM WWW.123HJEMMESIDE.DK Freedom Outdoors www.freedomoutdoors.co.uk WWW.TITLEBOXING.COM Esoteric Hydroponics www.1-hydroponics.co.uk The Coffee Store www.thecoffeestore.co.uk Pilgrims UK www.pilgrimsmindbodyspirit.co.uk WWW.EXPEDIA.DE WWW.ORGIAS69.NET Strings Direct www.stringsdirect.co.uk Pixum www.pixum.co.uk WWW.DIGITALSOMETHING.COM WWW.SEXYAMAT.COM WWW.SUNTRUST.COM 24Ace www.24ace.co.uk Dobbies Garden Centres Online www.dobbies.co.uk WWW.MASSIVEGALLERIES.COM WWW.4399.COM WWW.DOSGAMESARCHIVE.COM WWW.DOITBEST.COM Gadget Hub www.gadgethub.co.uk TEENCHAT WWW.BIERTIJD.COM WWW.FREEGAMECAM.COM WWW.CONDOMDEPOT.COM WWW.XXLMOVIES.COM The Supplement Site www.thesupplementsite.co.uk WWW.EFUKT.COM WWW.PSXFORUM.COM Redhill Appliances www.redhillappliances.co.uk WWW.MILWAUKEE.COM WWW.PONYBOX.COM AmbienteDirect www.ambientedirect.com WWW.REDIFF.COM WWW.NAKED-NATURE-GIRLS.COM WWW.RIPNROLL.COM WWW.MOVIEMONSTER.COM WWW.SANFRANCISCO.COM WWW.LIFETIMETV.COM WWW.PORNOTEENS.COM WWW.ONLINESHOES.COM Bullseyebidz www.bullseyebidz.com Shopping.net www.shopping.net WWW.LIZARDPOINT.COM WWW.SMARTER.COM Phonatic www.phonatic.net WWW.DRLEONARDS.COM WWW.PHATNBLACK.NET WWW.MILEYWORLD.COM Epoch www.epoch.com WWW.EMEDICINE.COM

31.7.08 12:08

bisher 0 Kommentar(e)     TrackBack-URL

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)


 Smileys einfügen